27 ноября 2017, 18:45

Боксеры Белогорска завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях класса «Б», памяти Павла Мосягина

Белогорские боксеры приняли участие во Всероссийских соревнованиях класса «Б», памяти офицера погибшего при исполнении воинского долга на Северном Кавказе Павла Мосягина. Они прошли в Благовещенске с 24 по 26 ноября. Участниками состязаний стали 12 команд из Благовещенска, Белогорска, Свободного, Буреи, Шимановска, Нерюнгри. Всего 52 спортсмена.

Белогорск представили десять воспитанников тренеров-преподавателей ДЮСШ №2 Александра Попова и Михаила Крючко. В результате в копилке белогорских боксеров шесть золотых, две бронзовые, две серебряные медали. Спортсмены Белогорска в очередной раз показали высокий уровень своей подготовки.

Следующий крупный старт - Первенство Амурской области по боксу, которое пройдет в январе 2018 года в Благовещенске. Победители получат право на участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа. Белогорск, Амурская область.